Ссоры с парнем

Валерия 03.10.2015

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже почти 4 года. Год из этих отношений он провел в армии. Следующий год я провела в другом городе, т.к. учусь. Летом мы живем вместе, когда я приезжаю посреди учебного года я тоже живу у него. Дело в том, что когда я уезжаю на учебу, он перестает уделять мне внимание. Мы очень часто ругаемся по поводу этого. Каждый раз я приезжаю, сажу его перед собой и начинаю ему объяснять, что отношения на расстоянии это тяжело и нужно поддерживать их. Прошу звонить мне почаще, общаться. Постоянно слышу фразу "да, я понял", но как только я уезжаю всё повторяется. Мы ругаемся, я злюсь и на эмоциях высказываю ему очень плохие слова. Через какое-то время я понимаю что наделала. Извиняюсь, но сама понимаю, что осадок у него остался. Что мне делать? Как поступить? Как объяснить человеку, что без его внимания мне трудно.Пробовала спокойно разговаривать, пробовала кричать, пробовала вести только так же как и он себя ведет, ему стало обидно. Но все равно делает так же. Когда приезжаю, у нас все в порядке. Помогите советом, пожалуйста.

Сотник Дмитрий Михайлович

Делайте то, что хотите получить от своего парня, не требуя от него то-гоже. При таком отношении у вас есть возможность сохранить хорошие отношения и показать, а не заставлять то, что вам необходимо.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы