Очень долгие отношения стали в тягость

Екатерина 02.10.2015

Здравствуйте, проблема в том что мы с молодым человеком встречаемся уже пятый год, отношения складываются по разному, как то вместе даже жили, очень много ругались, из-за его общения на стороне хотя он ни когда ни чего не скрывал, как то раз расходились, но спустя месяц сошлись, жили вместе все вроде бы хорошо но я переехала в другой город, за мной он ехать не захотел, сказал что у него здесь работа, и не видит смысла ехать в город, видимся только по выходным, о свадьбе речь заходит, но постоянно мы ее откладываем так как у него возникают проблемы, то с кредитом, то с работой, то с зарплатой в общем постоянно ругаемся из-за денег, так как у него их постоянно нет. Он относится ко мне очень хорошо, но проблема в том что последнее время мы стали очень далеки друг от друга, и мне как то стало с ним очень тяжело, перестало хватать чего то, из-за его левых общений я ему ни когда не смогу доверится из-за этого у меня к нему очень холодные отношения на что он обижается, но он сам виноват что сделал меня такой. Не знаю что даже и делать мы зашли в тупик, расстаться как то жаль отношений да и я в одиночестве без его голоса не могу и трех дней прожить, а потом срываюсь и зову его к себе, но потом опять себя ругаю, и так было очень много раз. я понимаю что свадьбы так ни когда и не дождусь, боюсь почему та остаться одна, у меня складывается ощущение будто он единственный мужчина на этой планете рядом с другими себя не представляю. Но и быть с ним рядом мне трудно так как я не уверенна в нем и в завтрашнем дне я устала от его обещаний и пустых слов. Ни когда ни делает того что говорит! Я не знаю что мне делать я в отчаяние! Мне 23 года!

Здравствуй Екатерина!Ты ведь сама понимаешь,что в твоей жизни кроме тебя самой никто не разберется.Сядь как нибудь одна и разберись ,что на самом деле ты хочешь?Выйти замуж и иметь свою хорошую семью?Родить детей и быть спокойной,что тебя не предадут?Терпеть и любить такого как он есть?Ждать пока муж прийдет с очередной гулянки?Терпеть или содержать всю семью на своих плечах ради одного голоса?Уставать от пустых обещаний?Все в твоих руках,Катюша!Ты уже взрослая девочка(23 года) и должна отличать что нужно тебе.А привычка огоромное чувство.Но если любишь-то будешь терпеть и плохое отношение и безденежье,и не способность содержать всю семью с детьми,а они ведь появятся,и безответственность,не выполнение своих обещаний,ссоры,расставания и многое другое.Но еще через несколько лет многие женщины все равно расстаются даже с самыми любимыми мужьями в прошлом,потому что больше сил нет терпеть это.И только тебе Катенька решать ,что ты выберешь.Желаю разобраться с собой и любви взаимной тебе.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау