Боязнь женщин, как избавиться?

Наташа 30.09.2015

Помогите пожалуйста, моя мать постоянно пытается лезть в мою жизнь, ладно бы если не вредила, пытаясь ее разрушить, чуть ли не разрушили мою семью, мне 25 лет, есть 8-ми месячный сын и муж. Все началось лет с 13, куда там с детства. Воспитывал меня не родной отец (но люблю его как родного). Росла я видя постоянные драки и ругани родителей (мои 2младших брата тоже). Роль в семье у мамы была такова: орала, унижала, материла, била, доводила до истерик, во общем как вспомню так вздрогну, никто из родителей не пьет ( мама и отчим в разводе). Когда мне было 9 лет (после очередного скандала с отчимом) она мне рассказала что папа мне не родной, что родной отказался, потом по мере взросления рассказывала все в красках. С 14-15 лет я для нее проститутка, хотя интимной жизнью не жила. Такое чувство что я была в рабстве, а не в семье. Шишки выдранные волосы это было для нее нормой по отношению ко мне, если чуть что-то не по ее. В 17 лет я нашла родного отца, ради своего интереса, мы с мамой договорились что это тайна. Так при удобном для нее случае она кричала, чтоб я ехала к родному папаше ( на матах) это все слышал отчим. Для меня это был нож в спину, помню как хотела повеситься. Далее она отправила учится меня в столицу, меня особо не спрашивали хочу ли я, снова навязала мне, мол езжай посмотришь как люди живут... В 17 лет одна в чужом городе, морально к этому не готова была, как сейчас понимаю. Конечно я не оправдала ее надежд, не выучилась, больше работала и гуляла. Но находясь в другом городе она меня постоянно пыталась контролировать, звонки глубокой ночью, манипуляции... Рабство одним словом продолжалось. А как у меня появился богатый мужчина стала клянчить деньги на сапоги, потом я ей сама стала высылать, жалею что это делала, самое интересное было, когдаа она прилетела, чтобы выдать меня замуж за нелюбимого мною мужчину. Настоящего моего мужа она не приняла, хорошо постаралась, чтобы испортить наши отношения, хорошо что снова мы с ним вместе. После того как оставила мать меня официально бомжом, пока затихла, нервы пока травит отчиму. Боюсь что она не остановится, не хочу чтобы она рушила мою семью, писала смс с оскорбениями, да у нее есть внук, у него вроде есть бабушка, муж точно против их него общения, да и я не уверенна в адекватности ее поведения. Тяжело жить осознавая, что случись что а угла у меня нету, сильно меня это тяготит, у мужа тоже. Живем сейчас муж, золовка, я и сын вместе. Золовка старше всех нас, но я то ревную мужа к ней, то злость меня берет что с ней на одной территории живем, хоть и в разных комнатах. Как избавиться от боли и сильной обиды на мать? Как научиться верить женщинам? Нужно ли давать общаться внуку в будущем с бабушкой, боюсь что она будет настраивать его против меня.

Молярук Александр Валерьевич

Наташа

Как избавиться от боли и сильной обиды на мать?

Наташа, сочувствую Вам и жалею очень. Несладко вам жилось.

Чтобы освободиться от боли нужно прожить чувства, которые Вы проглотили - желательно при поддержке профессионала.

Наташа

Как научиться верить женщинам?

Похоже Вы про золовку. Смотрите вроде злиться должны на мать, а перенесли на сестру мужа, которая вас приютила.

Наташа

Нужно ли давать общаться внуку в будущем с бабушкой, боюсь что она будет настраивать его против меня.

Пока Вы не разобрались со своей мамой, уверен негативный прессинг будет передаваться подрастающему поколению.

Срочно к психологу!

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток