Я устала от жизни

Melkor 28.09.2015

Прошу помочь советом... На меня каждый день сваливается куча всего, я ужасно устаю, при том на меня все время орут родители, от чего я все время реву, не в силах сдержаться. Друзей нет. В школе успеваемость сильно хромает, все попытки ее поправить тщетны, ибо я не могу даже уроки сделать от усталости. Не смотря на это сплю я нормально, около 8-9 часов. При всем день загружен с утра до вечера, и даже чтение или игры в компьютер не дают отдыха. Друзей нет. И опять-таки укоры родителей. Я ужасно устала... даже недавние каникулы не дали ни капли отдыха.. все, что как-то меня спасает, это почеркушки на бумаге вместо уроков... иногда становится так плохо, что я взвываю и много реву, когда никого нет рядом. Иногда подумываю покончить с собой, чтобы этот беспричинный кошмар кончился... если кто знает, как, прошу хоть как то помочь...

Здравствуйте Melkor!У тебя Астенический синдром и выяснять почему он возник нужно только вживую.Он возникает как следствие перенесенных интоксикаций и инфекционных заболеваний,иногда является начальной стадией заболеваний головного мозга,иногда является восстановлением после перенесенного психоза или является самостоятельной формой болезни при сильном переутомлении.Необходимо обязательно обратится с этим диагнозом к терапевту или неврапотологу.Не переживай-это лечится!Если есть болезнь-значит есть ее лечение.Возможно у тебя есть хроническое заболевание в организме и это может являтся отражением этого заболевания.Вылечишь заболевание-уйдет Астения.И перестань думать о плохом, тогда кошмары кончатся!!!Дыши сердцем!Представь как в сердце вливается любовь розовая от Бога и ты обратно выливаешь розовую любовь к Богу и всем окружающим тебя людям!!С любовью к тебе,именно к тебе моя девочка

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау