Я не хочу своего молодого человека

Юлия 18.06.2014

Мне 19. Я студентка. М

ы вместе почти год. Отношения начинались очень странно. Он то игнорировал меня, то закидывал вниманием, опять игнорировал и т.д. Последние полгода всё хорошо. Мы всё время вместе. Говорит что любит меня. Хочет однажды завести со мной семью. А я... ничего не чувствую. Да, мне с ним хорошо, спокойно. Когда его долго нет рядом, мне тоскливо. А как только он появляется, мне тут же хочется исчезнуть. Естественно в сексе есть проблемы. Я ничего не чувствую во время секса. НИЧЕГО. Он был моим первым. Во всём. Первый парень, поцелуй, секс. Поначалу я хотела его всего. Целовать его, обнимать. А сейчас ничего. Наша половая жизнь длится полгода, а у меня так ни разу не было оргазма. Что мне делать? Он мне очень дорог. Я его люблю.Я хочу, чтобы Вы подсказали мне, как зажечь наши отношения.

С уважением, Юлия

Здравствуйте Юля!

То что у вас нет ярких желаний совместной жизни - это нормально! В 19 лет другие приоритеты и желания!

Потом... он у вас первый... вам не с кем сравнить! Наверное организм внутри бунтует "мне не додали всего разнообразия жизни!"

И еще.... оргазм не всегда приходит к женщине тем более так вот сразу. Говорите с ним об этом. Обсудите что вам нравится, а что нет.

И еще одно - хорошо когда у вас общие какие то есть дела - скажем вместе на лыжах, вместе на рыбалку. А если только секс... то это не совсем то....Точнее нет полноты ощущений!

Вот как то все это учтите. Да и еще посмотрите вообще какие в нем есть качества которые вам нравятся а какие нет. И не противоречит ли вашим жизненным ориентирам это?

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ