Зачем он делает то, что мне не нравится?

Марина 10.12.2009

Здравствуйте! Я уже вам писала,извените за назойливость.Но вот что происходит.Сегодня идем с мужем за ребенком в сад(мальчик 5 лет) и выходя из сада муж сам предлагает ребенку взять его на шейку и повезти.Причем мой муж знает что я отрицательно к этому отношусь,т.к. считаю что носить ребенка на шее каждый раз приходя за ним в сад ни к чему.а потом ребенку уже 5лет(вроде как большой).И второе почему я не приветствую это потому что на улице очень скользко и не дай бог он упадет,ребенок разлбьеться.Но не смотря на все это ребенок едет у папы на руках.Я смолчала...Ну потом в дороге сын начал баловаться у папы на шее и он его спустил.Ребенок орал всю дорогу чтобы его посадили обратно.Но короче говоря,очередная ерунда.Но вот в чем дело.когда дома все таки я не сдержалась и спросила у него зачем он делает то что мне не нравится,он опять отшутился..Хи-хи-хи.Но потом когда я была уде на взводе и стала объяснять ему что это ненормально,и спросила у него может у тебя с детства все это идет.может с тобой отец никогда не играл и не баловал и бил тебя,,,,И тут он ответил что так оно и есть и в детстве его отец бил и не играл с ним и не носил на шее....Что скорее всего это от туда.Так что же делать,,,Сколько стоят ваши консультации и где вы находитесь???????

Кухарева Лилия Васильевна

Марина, в вашем письме очень много боли. Страшно потянуть за что-то одно, сразу обрушится все остальное. Если вы готовы поработать очно, давайте. Я живу в Москве. Стоимость консультации - 1000 руб. в час. Одна встреча длится два часа. Я думаю, что нам понадобиться 2-3 встречи, чтобы убрать вашу боль. Чтобы договориться о встрече, пишите мне на мой мейл: lilia@stanovlenye.ru.