Что со мной?

Анна 24.09.2015

Здравствуйте. Я несовершеннолетняя. Год назад в октябре попала в больницу с воспалением легких. После операции через нос у меня такое ощущение, будто я во сне. Все действие как будто делаются не мной. Жизнь течет плавно, как будто всё так должно и быть. Очень неприятно.... Что попить? Недавно стала пить чай с ромашкой, вдруг поможет... Раньше это было постоянно, а сейчас обостряется вечером. Помогите пожалуйста....

Заранее Спасибо.

Каспарова Ксения Владимировна

Анна, добрый день!

Действительно, состояние неприятное. И нужно что-то делать по этому поводу. К сожалению, никто не скажет вам, какие принимать препараты по интернету. Самым лучшим будет рассказать о своем состоянии родителям и обратиться к психотерапевту

Возможно, вы очень переживали из-за болезни, из-за операции, неудачно выходили из наркоза. Все это могло стать стрессом для вас и спровоцировать такие симптомы. Но важно не оставаться один на один с этим состоянием, когда вам кажется, что все действия выполняются не вами, нужно искать помощи.

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве