Меня обижает крестная мать всю жизнь

надежда 24.09.2015

Меня зовут надежда меня всю жизнь оскорбляет кресная мать унижает ненавидит и вообще всячески издевается надо мной мне это надоело я уже незнаю куда мне бежать и куда оброщаться мать делает тоже самое что и кресная как можно им насолить обоим что бы мало непоказалось мне надоли их издевки прошу помогите я незнаю что мне делать когда мне понадобилась помощь от кресной она мне ничвем нехочет помогать

Вы не написали сколько Вам лет, можете ли Вы жить самостоятельно или находитесь на попечении родителей.

В любом случае издеваться над Вами не имеет право никто - будь то крестная или родная мама.

Обратитесь к школьному психологу (если Вы школьница), или психологу в Минске в том учреждении, которое посещаете.

Если будут сложности - обращайтесь. Есть бесплатные психологические службы, куда могут обратиться все, кто в этом нуждается.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск