Я запуталась. Помогите

Кира 23.09.2015

Здравствуйте

Встречалась с парнем пол года, но случилось так что мы перестали общаться, после его разговора с моими родителями. Через несколько месяцев напомнил о себе лайком под фото. А ещё через два месяца мы встретились на даче с друзьями, и он приехал туда с новой девушкой, особо не общались. На след выходные он приехал опять, но уже без неё. Решала не обращать внимание ,я общалась и нравилась тогда нашему общему другу. Так вот в эти выходные он начал лезть ко мне с извинениями что он козел, все дела, я сначала не очень реагировала на это, говорила что было то прошло... А он все равно лез , пока я не сдалась и не расплакалась, ну чувства у меня к этому человеку до сих пор. Он успокаивал просил не плакать, обнимал, сказал что расстался с девушкой. Говорил что этот друг мне не пара, и что не может видеть меня с ним. Что скучал.Но потом через пару недель выесняется что он с девушкой вместе. ну я при встрече решила не обращать внимания на него, но он полез поцеловать, и меня накрыло , я начала ему все высказывать, мол с чувствами людей не играют, когда почувствовала что заплачу решила уйти в другую комнату, он не пустил, обнимал меня, успокаивал, я просила чтоб он оставил меня, но нет.

И вот после этого мы не общались 3 недели, потом опять собрались с друзьями, и оказывается он опять встречается с ней, говорит что не знает любовь это или нет, но не может видеть её с другими парнями.

Я запуталась, чувства к человеку есть, но я устала пытаться что то сделать.

Здравствуйте, Кира.

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в ситуации и принять какое-то решение: http://psycholog-ru.com/index.php/stoit-li-polagatsja-na-awos.html

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Кира!

Ответьте себе честно на один вопрос: этот парень единственный на белом свете?

И у вас нет другого выбора, кроме как подстраиваться под его завихрения?

P.S. помните, один великий человек сказал:

«Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало».

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск