Мне не хватает внимания

Юля 22.09.2015

Здравствуйте! совсем недавно столкнулась с такой проблемой: с моим молодым человеком встречаемся 10 месяцев. работа его заключается в том, что он ездит в командировки..2 недели там, 2 недели дома. живем вместе. поначалу, конечно, долго привыкала к этому, сейчас уже смирилась. но дело в том, что когда он приезжает из командировки, он начинает встречаться со всеми своими друзьями ( у него очень много друзей) говорит, мол давно никого не видел. а я? а что я? я ужасно наскучаюсь за эти 2 недели по нему..а он проводит чуть ли не каждый день со своими друзьями. хотелось бы в этом разобраться. мне неприятно и очень напрягает, пусть мы и живем вместе, но внимания мне все таки не хватает.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Юля.

По всей видимости его к друзьям тенят больше чем к Вам, или Вы чего то не договариваете. Пока он с друзьями занимайтесь собой а не просите о внимании. Внимание и забота мужчины идут от души и никогда не смогут быть выпрошенными. Поэтому Вам надо так организовать свое поведение, чтобы желание проявлять уважение к Вашим чувствам, было выше желания погулять с друзьями. И в первую очередь это повышение своей женской самооценки и уважения и заботы к себе.  Важно действовать самостоятельно и не ждать что все само собой рассосется. В интернете есть масса полезной информации на Вашу тему. В письме не описать всех возможных вариантом, главное т.е. направление я Вам дала, а КАК Вы будете это воплощать зависит от того, чего Вы хотите достигнуть.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы