Как объяснить мужу, что мне не хватает внимания?

Диана (30 лет) 16.07.2018

Это мой второй брак ,я незнаю как ему объяснить правильно что мне нужно больше внимания и любви ,он все время занят собой ,своими проблемами и детьми от первого брака ,я незнаю как ему объяснить чтоб не сделать хуже

Только в формате ультиматума, если до сих пор он не услышал!

"Мне нужно твоё внимание - иначе мы с тобой будем вынуждены расстаться, для меня важно чувствовать, что ты меня любишь"!

Только так у вас получится наладить ваши отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Андросова София Измайловна

Диана, здравствуйте!  Вы спрашиваете, как сделать правильно.  Сложный вопрос... Но так или иначе  Вам необходимо донести до своего мужа  свое желание, только  лучше  делать это не в форме обвинений,  а в виде "Я - посланий". Ну, например, не так: "Опять ты был со своими детьми!", а так, "Я скучаю по тебе, мне грустно без тебя, я злюсь на тебя, но мне страшно говорить тебе об этом  и т.д."   То есть говорить о своих чувствах.  И если Вы любите друг друга, то все получится.  Всех благ Вам. Если что-то отозвалось, звоните. Может быть стоит придти на семейную терапию? С.