Мне не хватает внимания

Олеся 10.03.2013

Добрый вечер, подскажите что делать? муж сутками находится на работе, домой ему вообще не хочется, говорит что много работы. я беременная и мне нехватает внимание, муж военный и как мне прийти к пониманию? мне 23 мужу 24

Несвитский Антон Михайлович

Олеся, чтобы прийти к пониманию, для начала надо выяснить, чего не хватает мужу. Ведь не просто так ему не хочется домой? Вот для начала и постарайтесь поговорить с ним, спокойно, без претензий - чего ему не хватает? Что беспокоит? Чтобы человек что-то начал давать вам, сначала стоит хоть что-то дать ему. Это точно будет куда большей гарантией, что вы получите нужное внимание. Внимание вообще сложно получить, если требовать, раздражаться и обижаться. А вот если уделить это самое внимание другому - он скорее захочет тоже что-то дать вам.