Здравствуйте! Вышла замуж, жыли душа-в-душу. Любила мужа очень) После 5 лет брака родился ребенок. Во время беременности секса не была, после родов ещё полгода даже думать не могла(швы,боли,усталость, депрессия и т.д). Муж работал в другом городе по этому дома бывал только на выходные. Я все тянула сама. Уставала ужасно. Ещё и со спиной были проблемы. Злилась на него очень сильно.
Все постепенно сошло на нет. Он реже стал приезжать, с друзьми проводил выходное ( а подозреваю и не только с друзьми), потом и деньги перестал давать.
Когда поняла.что проблемы только растут,пыталась и с друзьями говорить и с ним,но ничего не наладилось. Мы развелись.
После завязались отношения с женатым. Любит меня безумно. Во всем помагает, поддерживает. Я не могу открыться полность, чувства скрываю. Бывший сразу начал жить с новой девушкой у которой тоже ребенок. Как говорится "Цветет и пахнет")
А я не верю что мы будем вместе,что есть мужчины нормальные,что буду ещё раз замужем.
Как вернуть в себе веру в любовь и в мужчин???