Перестал общаться, не поставив меня в известность

Дина 20.09.2015

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Эти летом мой младший братишка познакомил меня со своим хорошим знакомым,в тот день мы втроем поехали на природу,я заметила интерес со стороны парня,он спросил свободна ли я? Я ответила что да, вечер провели вдвоем,братишка уснул.в тот вечер он мне сказал что хочет отношений ,хочет жениться, так мы стали общаться,он даже маме своей фото скидывал где мы втроем,а мама начала распрашивать его обо мне,и я ей даже понравилась(это он мне потом скинул переписку с мамой),на след выходные мы снова поехали отдыхать,только уже 4, братишка взял девушку,и я с этим парнем, вэти выходные он сказал что хочет быть со мной,с моей стороны никакого ответа не было,мне просто было приятно это слышать,кстати отдохнули классно. После приехали в город общались с ним,сходили в кино,тут я улетаю в другой город на две недели на свадьбу к подруге,он меня провел. мы так же продолжали общение в вотсапе,но звонил мне он очень редко.отношения между нами вроде как начинаются и в то же время их нет,как то непонятно было на тот момент, далее он тоже уехал по делам в другой город,приехал через неделю после моего приезда, приехал с новой машиной,такой довольный, но со мной не встретился,хотя знал что я его уже неделю в городе жду, он объяснил это тем что приезжали родственники он был с ними, через дня 3 мы увиделись, я сама приехала к нему,на след день мы снова встретились,съездили на гонки, после этого у его друга была свадьба,он был дружкой не было времени для встречи со мной,и все, больше я его не видела, резко оборвалось общение, последнее голосовое сообщение от него,в нем он рассказывал что они делали после свадьбы, в этом сообщении меня задело то,что он был тем вечером с одногруппницей,поэтому я ничего не ответила ему, и от него я ничего не получала по сей день.после я узнала от братишки что у него работа встала,так как он почти месяц находился в другом городе,закончились деньги потому что купил новую машину и к тому же он сильно заболел после гулянки на свадьбе,простуда.. Не пойму, это ли все является причиной его отсутствия,либо ему просто я стала безразлична?!? О себе хочу сказать,мне 22 года, закончила университет,не работаю. Считаю своей дурацкой привычкой то,что ооочень редко пишу первая, да и вообще не люблю навязываться, вниманием парней не обделена.а еще в моменты когда я была с ним ,мне постоянно кто то писал,звонил, заметила что ему это не понравилось,но он не показал виду, как то помню его фразу: ты хоть пиши мне. Да,после этого я писала несколько раз ему первой, но общался он как то сухо. Уже две недели не общаемся, все никак не пойму из-за чего...

Дина, здравствуйте!

Есть некоторые моменты, на которые стоит Вам обратить внимание. Прокомментирую их.

Дина

в тот вечер он мне сказал что хочет отношений ,хочет жениться

Некоторые парни используют этот прием, заявляя, таким образом, о своих "серьезных" намерениях. Но, поверьте, эти откровение не могут нести искренний характер в первый день знакомства. Мужчины с большой осторожностью и не спеша приходят к выбору спутницы жизни.

Дина

он даже маме своей фото скидывал где мы втроем,а мама начала распрашивать его обо мне,и я ей даже понравилась(это он мне потом скинул переписку с мамой)

По какой-то причине (возможно Вы догадаетесь какой) он хотел добиться Вашего наискорейшего расположения к нему...

Дина

мы так же продолжали общение в вотсапе,но звонил мне он очень редко.отношения между нами вроде как начинаются и в то же время их нет,как то непонятно

Вот и подумайте: как у человека с такими серьезными намерениями поведение давало понять об обратном? Интерес человека прямо пропорционален выражаемому им вниманию.

Дина

приехал с новой машиной,такой довольный, но со мной не встретился,хотя знал что я его уже неделю в городе жду, он объяснил это тем что приезжали родственники он был с ними

Если называть вещи своими именами, то это - отговорки. Когда один человека желает видеть другого и быть рядом с ним, он найдет время, хотя бы на звонок...

Дина

Не пойму, это ли все является причиной его отсутствия,либо ему просто я стала безразлична?!?

Причиной его поведения является то, что он относится к людям, которые быстро загораются (обещая, при этом, немалое), но и так же быстро потухают... Дело не в Вас, а в его отношении к жизни и к девушкам, в частности...

Дина

Считаю своей дурацкой привычкой то,что ооочень редко пишу первая, да и вообще не люблю навязываться

Не навязываться - это вовсе не дурацкая привычка. Скорее - это Ваше женское достоинство. (Мужчины, по природе, завоеватели. В связи с этим, право инициировать отношения они хотят оставлять за собой.)

Дина

Да,после этого я писала несколько раз ему первой, но общался он как то сухо. Уже две недели не общаемся, все никак не пойму из-за чего...

Его поведение - его ответственность (или ее отсутствие)...

Не принимайте всерьез то, что парни обещают... Руководствуйтесь поступками.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Дина.

Когда Вас беспокоит вопрос  "безразличны ли Вы" кому-либо, возникает гипотеза, что для Вас очень важно вызывать к себе интерес у окружающих.

А для чего?

Подозреваю, что   только отражаясь, таким образом, в отношениях с другими людьми, Вы понимаете что-то о себе. То есть, сами по себе, без людей Вы не можете быть интересной сама себе,  а значит и любить себя.

И если Вам интересна эта тема, то приглашаю Вас на консультацию.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.