Снятие диагноза

Любовь 20.09.2015

Здравствуйте , в подростковом возрасте (1976 .)- у меня диагностировали эпилепсию , было лечение , после 1882 года приступов не было , прием препаратов тоже был прекращен полностью , в августе 2015 я пошла учиться на вождение ТС( категория В ), однако психиатр не дает добро , хотя и ЭЭГ и тесты все пройдены хорошо .Возможно ли снятие диагноза и возможность получения прав

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Любовь.

Для того, чтобы снять диагноз Вам нужно обратиться за помощью к зав. амбулаторным отделением. Для этого будет создаваться комиссия и рассматриваться Ваш конкретный случай. Возможно, понадобятся характеристики с места работы,но подробнее об этом Вы узнаете у  врача.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype