Как вернуть мужа?

Анель 20.09.2015

Добрый день! Меня зовут Анель. Пожалуйста посоветуйте что мне делать, я ушла от мужа в июне, прошло три месяца, хочу вернуться, а он уже не хочет жить дальше со мной, детей нет. Его родственники против меня. До этого я переругалась с ними, и теперь осознаю свою ошибку. Почему я ушла от него? Я запуталась, он был в командировке, три месяца и я жила одна, мне показалось что меня устраивает такая жизнь, но вот спустя пару месяцев, я понимаю, что не могу без него жить. А он уже не хочет быть со мной. Избегает меня. Что мне делать? Я готова умереть если он меня не примет назад

Анель! Муж не вещь, которую можно вернуть, извините конечно. В данной ситуации,ваше нетерпение сыграло с вами дурную шутку. Вы для себя должны определиться, чего вы хотите. Если вас муж решил жить без вас, к сожалению на его мнение никак повлиять нельзя. Вы пишите родственники мужа против вас, но эта не преграда вашим отношениям. Если вы дороги своему мужу, то скорее всего ему нужно время, чтобы понять и простить вас. Попытайтесь без эмоций поговорить с ним, возможно вам обоим нужна семейная психологическая консультация. Я буду рада вам помочь, сохранить вашу семью!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе