Мне изменила жена, что делать?

Виталий 05.12.2016

Мне 46 ей 36,она мне изменила.Через время она сама во всем призналась.Сказала,что рассталась с ним и хочет остаться со мной.Я ее простил,но у меня остаються сомнения,что она досих пор с ним не встречается,так как раньше говорила,что любит нас обоих.Я незнаю,что мне делать.Помогите пожалуйста.Спасибо

Виталий, здравствуйте! Эта проблема звучит как соперничество. Теперь ваша задача быть лучшим, чтобы жена предпочла вас. Ведь женщины неспроста идут налево, значит их там больше понимают. Рваботайте над развитием доверия в вашей семье, посмотрите фильм "Огнеупорный".

Пономаренко Людмила Николаевна, психолог г. Сумы