Потерял смысл в жизни, не могу заставить себя жить

Максим 17.09.2015

У меня этот тяжелый период как то затянулся лет на 5. Сначала пытался выбраться, вроде получалось но на совсем короткий промежуток времени потом все по новой но только умноженное на 10! А сейчас я просто практически оставил попытки что то делать.... надоело. У меня есть жена и дочь 6 лет отношения хорошие мама и сестра живут в другой стране. Отец умер 10 лет назад. Я не пью не курю, занимаюсь спортом. Но не вижу цели и вообще не могу понять что я здесь делаю? Все ответы на свои внутренние вопросы я уже получил, проанализировал, фразы типа у тебя есть дочь и семья........ не трогают я не знаю что происходит со мной.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Максим.

Я порекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту и проработать тему смысла жизни. В письме как будто бы чувствуется и одиночество.

Почитайте так же мою статью -Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype