Панические атаки

Данила 17.09.2015

После смерти моего дедушки, у меня начались панические атаки, я видел как он умирал и все такое.... Иногда наскакивает какойто страх, не знаю что делать, пью пустырник и всякие успокоительные. Страх то что я умру или будет чтото тому подобное. После этого такое разбитое состояние, не понимаю как устроен мир, кто такие люди. Что нибудь где заболит, думаю все, конец, либо тромб оторвался либо чтото еще, но потом нечего не просиходит, повышенный пульс, давление в норме. Ощущаются боли к области сердца, делал кардиограмму, сказали нечего. Помогите, что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Данила.

Я рекомендую обратиться Вам к психотерапевту.

Почитайте так же -Паническая атака!Что...

-Работа со страхом...

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype