Как дальше нам жить вместе?Он сам во всем признался,говорит что был пьян и зол,мы сильно поссорились,говорит что этого не хотел и сам не знает как все получилось,говорит что у него даже ничего не получилось,так как девушка совсем его не привлекала...я его очень люблю,решила простить,но уже какой день думаю об этом,прокручиваю всю картину в голове,я даже хотела с собой что то сделать,потому что без него не могу,а с ним после этого не знаю как,но потом подумала о ребенке и мысли о самоубийстве немного рассеялись
я боюсь что это может повторится,но он обещает что больше так не поступит
я хочу чтобы у нас все было хорошо,как это все забыть?