- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. С девушкой 3 года, она беременна, скоро свадьба. Но получается так что у нее непонятный психоз. Ей не понравились деревья в парке и теперь она часто не спит-у нее появляются накрутки что она убила человека и спрятала его под деревом и пока не посмотрит на них не успокоится-ее всю колотит. потом все повторяется. Мама ее запрещает нам расписываться-сказала что дочка будет до родов с ней(дочке 23). Что мне делать? как избавиться от этих ее накруток?Боюсь что будет выкидыш