Он приехать и побольше узнать меня

Женя 16.09.2015

Познакомилась с парнем в клубе, потанцевала немного с ним и потом уехала домой в другой город. он мне стал звонить, очень хочет приехать и побольше узнать меня, дело в том что хочет остаться с ночевкой т. к. ему через три дня уезжать на работу на 20 дней. и боиться что за это время я его забуду. я живу с ребенком и он это знает, но все равно хочет приехать и говорит я понимаю что собираюсь связывать отношения с женщиной с ребенком что мне делать? посоветуйте?

Здравствуйте, Женя!

Пусть приезжает, помогите найти ему место, где он может переночевать. Например, это может быть мини-гостиница или квартира, сдаваемая посуточно. У себя его лучше не селить, ваши отношения еще только начинаются, человек он малоизвестный Вам, да и, к тому же, у Вас есть ребенок. Пока Вы не обретете стабильные отношения, в которых Вы будете уверены, ребенку лучше о них не знать.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону