У меня зависимость к игровым автоматам, как избавиться?

николай 15.09.2015

У меня зависимоть к игровым автоматам как избавиться от этой привычки. Я проигровые все деньги есть уже долги. Мне 26 лет играю уже год.

Николай, добрый миг!

В подобных ситуациях лучше всего начать с разрешения личностных проблем. Однозначно, без детальной проработке и анализа причин их возникновения. сложно дать какие-либо точные рекомендации. Любая зависимость- это возможность уйти от каких-то проблем и только разрешив их, можно начать новую жизнь. Вы можете сами сделать анализ своих проблем, а можете обратиться к специалистам которые смогут с вами поработать очно или по skype. Если будет желание обсудить данную проблему со мной, то буду рад помочь Вам в этом (можете позвонить мне по телефону или по skype). Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.