У меня зависимость к бывшему парню

Аделина 24.02.2014

Год назад я начала встречаться с парнем, была очень счастлива, думала он тот самый единственный, но мы расстались недавно, я пыталась удержать, но он не захотел быть со мной, и теперь, у него другая девушка, и я вижу, что он счастлив, но мое душевное и эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Каждый день я слежу за ним, пересматриваю наши фотографии, жду и надеюсь на его возвращение, другие парни меня перестали волновать вообще, я не хочу быть ни с кем кроме него, я жду его звонка каждый день, сижу в сети допоздна, хотя уже прошло 3 месяца. Я чувствую, что больна им. Что мне делать, подскажите, прошу Вас. Мне 22.

Начните жить для себя: делайте то, что любите делать, то что поднимает Вам настроение, оглянитесь вокруг себя- рядом с Вами живут родные люди, давно ли Вы с ними говорили по душам или помогали им. Посмотрите на себя- все ли у Вас на месте - физически здоровы? Ваше время никто у Вас не может отнять - только Вы решаете на что его тратить. Ваша жизнь уже идет. Виртуальное наблюдение в сойсетях дает Вам счастье? Если нет- тогда зачем там сидеть допоздна?

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау