Как бороться с булимией?

Катя Пушкина 15.09.2015

Эта проблема со мной на протяжении 2-ух лет. Я не знаю как с ней бороться. Проблема в том, что 2 года назад я начала худеть, точнее ограничивать себя в потреблении пищи. И после нескольких месяцев контроля я сбросила несколько кило. Затем села на питьевую диету, продержалась дня 3-6 и не выдержала, сорвалась. Начала есть в очень больших количествах.

Буквально дней 7 назад я села снова на питьевую за того, что просто не хотела есть, продержалась 4 дня, затем снова массовые "зажоры". Помогите. Я устала с этим жить.

Комарова Вера Леонидовна

Как бороться с булимией?

Катя, бороться с булимией не стоит... Она побеждает Вас пока? Она Вам про что-то сигнализирует...Важно понять - про что это, для чего Вам Она!

проблема со мной на протяжении 2-ух лет
Проблема в том, что 2 года назад

А что происходило/произошло в ТО время? После чего/перед чем/во время чего Вы 2 года назад "породнились" с "проблемой" (она ж теперь ... с Вами!)?

Диеты - прибавляют "худеющим" несколько килограммов через какое-то время после ее завершения... Это- факт. Увы :) ...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype