Что делать?

Ирина 25.04.2011

Здравствуйте. Я попала в непростую ситуацию. Месяц назад я полюбила своего друга, очень сильно. Мы хорошо общались, он звонил, писал. А однажды, когда я ему сказала о своих чувствах, то он признался что они взаимные! Я была очень счастлива. В течении недели мы очень хорошо общались, он одаривал меня своей любовью, нежностью. Но и я в долгу не оставалась. В воскресенье мы договорились о прогулке. Она прошла нормально, но после нее отнощение этого парня ко мне сильно изменилось. Он стал реже звонить, когда я с ним переписывалась, отвечал довольно коротко и не интересовался моими делами. Еще дело в том, что он любит девушку из другой страны... Уже идет вторая неделя после той прогулки, и его отношение ко мне не поменялось. Неделю назад спрашивала, любит ли он меня. Ответ был "Не знаю. Я запутался в своих чувствах." А еще спрашивать как-то неприлично... Вотя не знаю что мне думать/ делать. Подскажите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

  Здравствуйте Ирина.

Если Вы умеете регулировать свои думы, думайте только о хорошем.

А насчет того, что делать - А что тут поделаешь? Парень Вам сказал "не знаю" - Это его проблема.

А если Вы его любите, то любите, на здоровье.

Но если Ваша любовь зависит от того как он к Вам относится, то пожалуй, Вы  и вправду спутали любовь с симпатией к этому парню.

И значит всё скоро пройдет, просто переведите внимание на что-то другое или кого-то другого.

Удачи!