Как мне её забыть?

Павел 14.09.2015

Плохо, когда ты искренне любишь девушку, ты готов ради неё на всё, но она девушка друга. Ты хочешь чтоб она просто была счастлива, даже если не с тобой, ты готов ради неё отдать жизнь, но этого она не узнает, потому что она девушка лучшего друга(брата), и ты не можешь с ним так поступить((( Как мне её забыть, я не могу так поступить с лучшим другом и сказать ему что я люблю его девушку.

Здравствуйте, Павел!

Если Ваш друг и девушка счастливы вместе, то эмоционально отпускайте ее и двигайтесь по жизни дальше. Почитайте мою статью -Как отпустить любимо... Надеюсь, она Вам поможет.

Если будет нужна помощь, обращайетсь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург