Как мне её забыть?

Максим 12.11.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема. Дело в том, что меня почти 2 недели назад бросила девушка в Интернете с которой я был чуть больше года. И сейчас я до сих пор не могу её забыть. Постоянно думаю о ней и ничего с этим поделать не могу. Мне кажется, что я не смогу полюбить другую девушку. Эта девушка ещё обещала приехать ко мне но не успела. Но и расстались мы по моей вине. Дело в том, что я незнаю как уделять внимание девушки в Интернете. Вот и ей это надоело и она ушла от меня. Ещё она считала, что я её совсем не ревную но это не так. Сейчас она уже нашла другого парня в Интернете и мне говорила, что с ним очень счастлива. А я до сих пор страдаю по ней и не знаю как мне найти другую девушку, которая тоже будет готова приехать ко мне. Я сам инвалид детства 1 группы. У меня нет почек но я хожу но только по двору и не куда больше. Понятное дело, что я не смогу вернуть эту девушку ну и страдать так я тоже не хочу. Посоветуйте как мне быть? Мне тяжело думать о том, что она с другим

Максим,доброе время суток.Насколько я тебя поняла,ты хочешь общения в живую,так как:"...я не знаю как уделять внимание девушки в Интернете".При этом ты пишешь,что:"ей это надоело и она ушла от меня",а дальше  ты поясняешь,что:"У меня нет почек но я хожу но только по двору и не куда больше".Далее ты говоришь в своем послании о том,что не хочешь испытывать горечи разочарования от неоправданных ожиданий,при этом у тебя есть стремление построить партнерские отношения с женщиной,основываясь на личном ,а не виртуальном общении,т.к. при личном общении у тебя больше возможностей себя проявить,так?Если да,то внимательно просмотри  список своих личностных качеств который будет по твоему мнению интересен другому человеку,а так же четко обозначь,то что ты ждешь от данных отношений,что тебе в них важно и значимо получить.Проделав это ты,во-первых еще раз проанализируешь свои сильные и слабые стороны,во-вторых сможешь грамотно проводить представить свои сильные стороны и тактично сообщить о слабых и при этом ты сможешь четко донести другому человеку то,что сам ждешь от общения с ним.Удачи тебе в устройстве твоей личной жизни.с уважением,Елена.