Обидел девушку

Данияр 12.09.2015

Здраствуйте. Мне 18, моей девушке 15. Встречаемся(лись) 1.8 года. Она меня очень любит как я и ее. За день до моего дня рождения, я поссорился со своей девушкой, так слегка поссорились(сказал что не верю) , а до этого мы даже хуже ругались, но потом мирились, так вот она тогда обиделась, я тоже был обижен на нее, потому что мы за др поссорились, она сеазала что всё кончено. Я сильно разозлился и обиделся за это. Я позвонил ей и много лишнего сказал (точнее материл ее одним словом) , она в ответ мне сказала что ненавидеть меня, что я противен, я тот же момент извенился перед ней. Но она молчала. Через 2 дня я уговарил ее встретится, купил ей цветы, она даже не хотела их принимать, это был типа наше последнее свидание. Уходя сказал что теперь не побеспокою. Пришел домой, долго думал, потом не мог, я ее сильно люблю, написал ей, до этого обещал что не буду писать. Написал ей большой текст, сказав дай один шанс, я все изменю, я сам изменюсь, будешь со мной счастлива, короч все сделаю чтоб она меня снова полюбила, и чтоб была счастлива. А она в ответ написала, не пиши мне. Я написал ей: Лан тогда, извени, я серьезно изменился, ну лан пока. ///// Я правильно сделал?? Помогите. Щас прошло уже 3 дня как не переписоваемся. Что мне делать?? Ждать? Я жду может она сама напишет. Потому что перед ссорой она меня сильно очень любила. После ссоры сказала что ненавидеть меня, и что она разочировалась во мне. Помогите.

Здравствуйте Данияр. Похоже ваша девушка не просто обиделась действительно разочаровалась в Вас. Если Вы сейчас поливаете ее потоком "грязи", она наверняка думала, что будет потом, тем более судя по вашему письму это не в первый раз и не очень то Вы сдержаны. Хотите ждите,хотя не думаю что у Вас получиться-Вы импульсивны. А лучше всего настройтесь хорошенько, пригласите на встречу и разберитесь, но все это должно быть без эмоций, громких заявлений и тем  более без мата. Удачи!

Жаркинбаева Динара Сабитовна, психолог г. Туркестан