Я обидел девушку

Александр 19.11.2010

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я очень сильно обил девушку, она со мной вообще больше не разговаривает и не обращает на меня никакого внимания.Когда я пытаюсь выяснить по какой причине, она опускает глаза и говорит, что всё в порядке и ничего не случилось.и дальше продолжает молчать...по глазам видно, что она много плакала (отсутствует блеск)..с другими она разговаривает нормально, даже смеётся, но как подхожу я- ситуация повторяется..А через некоторое время она сказала мне что я всё время вру.Я не могу понять в чём дело:(

как мне быть в такой ситуации, когда она даже не хочет ничего говорит?Как узнать за что она на меня сердится, и как попросить у неё прощения?

Буду очень признателен.

Заранее спасибо:)

Александр, здравствуйте. Вы пытаетесь выяснить у неё причину, а на самом деле знаете в чем дело... Может Вы сами не можете понять правильно ли вы для себя поступили в той ситуации или нет. Когда разбиретесь с этим, поговорите с не об этом. Возможно, она Вас сможет понять. С уважением, Анна.