Какую профессию выбрать?

Рустам 09.09.2015

Здравствуйте. Вопрос о выборе будущей профессии. Проработав 3 года в банковской сфере, понял, что это не мое точно и работать дальше там не собираюсь, неинтересно. Есть любимое хобби - игра на пианино. Понятия не имею как на этом можно заработать. Очень нравится сам процесс, еще с детства был вовлечен в мир звуков.

Сейчас не ясно куда пойти и кем работать, т.к. ощущение складывается, что либо ты работаешь на нелюбимой работе и получаешь на хлеб раз в месяц, либо ты никак не зарабатываешь.

Прошу помочь, а то совсем сбился с пути. Уж и не знаю кого спросить еще)

Киселевская Светлана Владимировна

Рустам, о том как

Рустам

профессию выбрать?

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Рустам.

Почитайте мою статью, надеюсь она Вам поможет

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype