Мне плохо и стыдно

Адиль 09.09.2015

Я парень, мне 23, искал хорошего друга для общения, месяц назад случился секс с мужиком, ему 35 (есть жена и дочь), я был в пассивной роли, мы познакомились в соц сети, я убежденно допускал все, но только не секс! выпили пива, 3 бут. мне хватило, на след. день морально и психологически раздавлен, огромный стыд, чувствую ущербность, депрессивное состояние, когда вижу незнакомых парней, на фоне их чувствую себя мразью и неполноценным. Стал раздражительным, не хочу показываться своим родителям и друзьям, не могу прикоснуться к ним и обнять, считаю себя мразью, недостойным их. Этот извращенец буквально склонил меня пойти на такой грех, все произошло быстро. Далее признался, что влюблен в меня и хочет продолжить отношения, я отказал. В итоге я ошибся в своей ориентации...Ненавижу себя, в первые дни после совершенного, появились мысли о суициде, беспокоюсь за свое здоровье! жизнь поделилась на до и после! Далее возникают мысли признаться родителям, но я не хочу их травмировать! Оправданий моему тупому поступку нет!

Адиль, здравствуйте!

Оправдания своему поступку не ищите. Приймите ситуацию, как опыт, благодаря которому Вы больше не совершите подобное действие.

Какие-то мотивы Вас побудили познакомиться с этим мужчиной на сайте. Вероятнее всего, Вы запутались...

Но в данное время Вы четко стали понимать, что Вас нетрадиционная форма секса не интересует. (Чего и требовалось Вам доказать самому себе)

 Признания родителям исключите. Пусть Ваша тайна останется только с Вами. Так безопаснее.

Человек имеет право на ошибку. Главное извлечь из нее полезную информацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Адиль!

 Мы люди и каждому из нас свойственно ошибаться. Не  ошибаются только  Святые, Боги. Вы себя  к ним приравниваете?

 А если нет, то возьмите себя в руки и поразмышляйте над тем, что произошло. Как всё происходило. В какой момент, Вы решили продолжать, а не останавливаться. И какие последствия могут быть.

И если  Вы признаётесь себе, что были не таким уж пассивным, и можете найти несколько десятков моментов за тот вечер, когда Вы могли уйти, но не сделали этого, Вам проще будет понять, что сделали это из внутренней потребности в таком общении.  А может из любопытства. Другой версией может быть  Ваша внутренняя потребность в  самоунижении,  и тогда  Вы сделали всё это подсознательно. И с этим тоже нужно разбираться, чтобы понять почему Вы чувствуете себя недостойным. Это могут быть родительские установки и тогда неудивительно, что Вы хотите им рассказать о случившемся.

Для чего Вы хотите рассказать родителям?  Прошлое заново не пережить. Если Вы сделали выводы, то значит в другой ситуации, Вы поступите по другому. Хотите чтобы они узнали о суицидальных мыслях и пожалели Вас? А зачем  нужна  Вам их жалость, куда Вы её примените? Какая-то выгода возможно и есть. Это лучше Вам знать.

Если Вам нужно быстрее выйти из этого состояния, то приглашаю Вас на скайп -консультацию в аудио режиме.

 Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Несвитский Антон Михайлович

Адиль

чувствую ущербность, депрессивное состояние, когда вижу незнакомых парней, на фоне их чувствую себя мразью и неполноценным.

Подумайте о том, что вас заставляет так себя чувствовать: http://zerkalodushi.org/homophobia

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype