Как возобновить отношения с бывшим парнем?

Любовь 08.09.2015

Здравствуйте!

У меня такая проблема: с бывшим молодым человеком меня познакомили подруги. Он первый пошел на контакт: начал мне писать сообщения и в этот же день мы с ним встретились. Все было отлично, мы понравились друг другу. Стали каждый день видеться, гулять, ходить в кафе и кино. Он постоянно искал со мной встречи, хотел каждую свободную минуту проводить вместе. Он даже предложил к нему переехать. Это было самое счастливое время. Так мы встречались две недели и мне было очень хорошо с ним, просто замечательно. В один прекрасный день он предложил встретиться и сказал, что у нас нет будущего, что он не чувствует искры между нами. Мы расстались и не виделись около 4 месяцев. Это были самые ужасные 4 месяца, как я сейчас понимаю. Я постоянно плакала, мне очень не хватало его, я очень хотела его вернуть. Ни дня не проходило, что бы я не вспомнила его. Я знаю, что он в это время встречался с девушками... Я поняла, что без него я не могу жить, поняла как сильно я в него влюбилась. Потом у его двоюродной сестры было день рождение и она пригласила меня. Там был он. После дня рождения он позвал меня к себе домой. Там мы поговорили и он сказал, что понимает, что я хочу семью, детей и что он хочет тоже и детей и семью, но у нас нет искры в отношениях. Но мы с ним все равно выходные вместе. Для меня это были самые лучшие выходные. Но он был уже не такой заботливый, не такой ласковый как в первые наши свидания до расставания. Я очень хочу его вернуть, хочу быть с ним, проводить каждую секунду с ним...И я не знаю, что делать с этой искрой в отношениях, про которую он говорит? Как ее разжечь? Ведь я его действительно люблю. Помогите, пожалуйста.

   Здравствуйте,Любовь,готова помочь Вам научиться выбирать "Вашего"партнера и выстраивать отношения,т.е.поддерживать "искру"

Любовь

что делать с этой искрой в отношениях

С уважением-

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск