Проблемы с мужем

марина 07.09.2015

Как жить с мужем когда тебя каждый день унижают.разница в возрасте у нас 10 лет.придя с работы домой начинает скандалить и причины обычно какие то мелкие глупые.если дня не хватает может продолжить ночью.как меня называет писать не буду всё матом.последнее время я начала представлять как я его убиваю.мне самой даже страшно.а что делать не знаю

Марина, здравствуйте!

Частые конфликты в семье происходят на фоне общей неудовлетворенности отношениями, когда люди перестают чувствовать свою значимость, любовь к ним, отсюда раздражительность, вспыльчивость и т.д.

Ответьте себе на вопрос - что Вы делаете, чтобы муж чувствовал что Вы его любите?

Что он на Ваш взгляд, делает из любви к Вам?

Когда Вы в последний раз делали что-то из любви к друг другу или просто обсуждали Ваши отношения?

Марина, сейчас важно обоим выйти на диалог и если ещё остались чувства, то работать над построением комфортных для Вас обоих отношениях.

Если же чувств ни с Вашей стороны, ни стороны мужа не осталось, то тогда в чём смысл друг друга мучать?

Двигайтесь навстречу друг другу, если есть желание и готовность, если же нет, то отпустите друг друга!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар