Мой муж помогает бывшей коллеге с ремонтом

Оксана 05.09.2015

Здравствуйте мой муж часто помогает бывшей коллеге по дому.Типа что нибудь передвинуть, повесить и т.д. Я ему говорила, что мне это не нравится но он продолжает ей помогать, мы ругаемся по этому поводу. Как себя вести, чтобы сохранить семью.

Вахрамеев Владимир Евгеньевич

Здравствуйте. Вполне вероятно, что вы стали для мужа не столь привлекательной. В отношениях между вами меньше возбуждения. Возможно и он вам уже не так интересен как раньше. Холодок между вами заставляет его искать тепло и признание где-то в другом месте.

Вам нужно вернуть интерес (возбуждение), нежность и тепло в ваши отношения. Это надежный залог любой пары и самое лучшее средство от измен!

С уважением, Вахрамеев Владимир - семейный психолог (г. Пермь)