Нравится брат мужа

вероника 05.09.2015

Добрый день, сложилась такая ситуация, у мужа есть брат,последнее время стала замечать, что он меня стал привлекать. но нравится он мне чисто внешне, характер у него сложный, для меня тяжелый. брат живет гражданским браком, есть маленький ребенок, отношения у них с женой сложные.к нам в гости он к счастью заходит кране редко, особо мы не общаемся, только на уровне "привет, как дела, пока".но смущает меня то, что я всё чаще и чаще стала думать о нем. знаю, что ничего у нас никогда не будет, с мужем моим у меня прекрасные отношения, я его очень люблю, и о измене даже мыслей нет в моей голове...но эти мысли не дают мне покоя. хочу попросить совет, как мне перестать думать о нем, ведь это не нормальная ситуация, мне стыдно от этих мыслей и противно на душе...

Кравченко Алексей Александрович

Добрый день. Проанализируйте свою сексуальную жизнь с мужем.

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Раменское