Нравится двоюродный брат мужа

Анжелика 28.10.2016

Здравствуйте,официально не женаты,когда я забеременела,мы с молодым человеком были знакомы 3 месяца,сейчас дочке пол года,а я схожу с ума от его двоюродного брата,просто не могу не думать о нем,постоянно ищу встречи и мечтаю,чтобы встретиться с ним один на один. С его братом я была знакома ещё до встречи с ним и у нас завязывались отношения. Брат не женат. Что делать? Я так с ума сойду.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анжелика! а Вы в браке? в отношениях с его братом? Вы свои чувства не подавите, но Вам нужно расставить приоритеты и для себя решить - или сохранять те отношения, которые есть сейчас и всю свою энергию направить на это и эмоционально завершив отношения ИЛИ пытаться выстраивать отношения с ним, но осознавая, что Вы теряете те отношения, которые есть сейчас, а что в будущем неизвестно (ведь уже начинали с ним отношения, чем они закончились? что произошло? почему выбрали другого?) Взвесьте всё, у каждого выбора будут свои последствия, Вам нужно осознавать к чему стоит быть готовой, тем более, что уже сейчас Вы отвечаете не только за себя, но и за ребёнка.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.