Обманывает ли меня муж?

жумабике 22.04.2011

Мне позвонила знакомая женщина о том что родила от моего гражданского мужа ребенка он отказывается говорит что это не правда . Я сделала детализацию телефонных звонков он ей не однократно звонил от них он тоже отказывается .Мне 40 лет я предприниматель может он со мной из за денег. Она не названивает не надоедает может они втихоря общаются

Овсяник Людмила Михайловна

Вполне возможно,  Ваши предположения верны. Если он умудряется отказываться от очевидного, то явно не желает прямого разговора и ему есть что скрывать.