Отношения с мужем

ольга 22.04.2011

Здравствуйте,мне 21 год моему мужу 23...у нас есть ребенок ей 1 год 2 месяца...дело в том что мы живем с родителями моего мужа и мне немного трудно привыкнуть к ним...я то и дело раздражена, злюсь на мужа, да и на всех в общем...мне кажется что мой муж слишком часто проводит время с мамой, советуется с ней, подолгу разговаривает, в то время как я чувствую себя обделенной...заботы о ребенке полностью на мне муж работает...мне бы очень хотелось чтобы он больше времени проводил с нами...слишком большую роль в его жизни играет его мама...иногда смотря как они сидят разговаривают у меня появляется чувство что он как мамочкин сыночек...ничего не сделает без ее указаний...это раздражает...помогите мне пожалуйста, подскажите как мне вести себя в такой ситуации???

Ольга, вам необходимо медленно и верно отсоединять вашего мужа от его мамы. Почаще предлагайте вместе погулять, провести время вместе, обсудить события дня, узнать как у него дела на работе. Не ждите пока он сам начнет разговоры, проявляйте инициативу сами. Кроме того, почаще говорите, что теперь у него своя семья и он нужен вам и вашей дочке, как муж и отец. Оптимально, если вы со временем отделитесь и территориально. Самое главное не переживайте очень сильно по поводу поведения вашего мужа и его отношений с мамой, его мама останется для него мамой и близким человеком на всю жизнь, важно чтобы теперь и вы тоже стали для него близким человеком. Будет сложно разобраться - приходите на очную консультацию.

Удачи вам, любви и всего хорошего! Денисова Ольга