Нервный срыв

Наталья 27.08.2015

Что делать я на грани нервного срыва... нахожусь в депрессии около 3 лет... а мне всего 24... хочу начать радоваться жизни и изменить ее в лучшую сторону...понимаю что сама не могу справиться.

Наталья, здравствуйте.

В вашем вопросе готов ответ. Вам нужно обратиться на очную консультацию к психологу и пройти курс лечения. Можно его осуществить и в режиме Скайп консультирования. Опытный психолог в Санкт-Петербурге может заметить необходимость получить консультацию психиатра чтобы тот подобрал необходимые лекарства. Надеюсь, что этого не потребуется. Лечение депрессии может успешно проходить без фарм препаратов.
Когда человек понимает, что уже самому не справиться, значит ему нужен кто-то другой, но не совет другого в письме на сайте, а очные встречи.

Обращайтесь, я принимаю в другом городе и работать с вами смогу только в Скайп.

Берегите себя и не затягивайте с решением обратиться к специалисту.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.