Не могу найти работу

родион 26.08.2015

Немогу найти работу из за того что я боюсь попасть в новый коллектив,просто как только предстоит идти на работу новую у меня хватает живот, я бегу в туалет ,меня бросает в жар.я не знаю как мне дальше жить с этим недугом

Женщины у меня уже 10 лет нету, потому что как только задумываюсь о том что надо знакомится ,сразу внутри живота начинает крутить и так уже у меня самого детства происходит , как я устал от этой проблемы , как жить . Родион 34 года

Родион, здравствуйте! Вполне возможно, что за Вашими симптомами (крутит живот, бросает в жар) стоят какие-то сложные чувства ( страх, стыд?). Причем чувства эти достаточно сильны и не до конца не осозноваемы. Возможно, симптом нужен для того, чтобы не встречаться, не переживать эти чувства- ведь они очень мучительны, дискомфортны. Но это лишь мое предположение ( в Вашем письме недостаточно информации). Одно могу сказать наверняка- связь симптомов и психики очевидна, а поэтому решать эту проблему необходимо с психотерапевтом или психологом. Специалист поможет осознать, что скрывается за Вашими симтпомами, вывести внутренний конфликт на осозноваемый уровень, поможет проработать сложные чувства. Самому это сделать очень сложно, ведь психика защищается от дискомфорта, избегает боли, вытесняя конфликт в бессознательное. Поэтому необходима поддержка специалиста. Надеюсь, получилось объяснить понятным языком!))

Родион, обращайтесь за помощью к профессионалам. Желаю Вам справиться с Вашими сложностями и получать от жизни больше радости.

Гладун Елена Александровна, психолог в Комсомольске-на-Амуре