Муж смотрит порно

Ариана 26.08.2015

Здравствуйте! Мне 22, мужу 24, женаты 1 год. Мы очень любим друг друга. Через неделю после свадьбы нашла кучу порно роликов в телефоне своего мужа. Выразила недовольство и он все удалил. Но со временем это повторяется. Было все: душевные разговоры, истерики, слезы, обещания, но он не перестает их смотреть. Постоянно прячет, удаляет, но каким то образом мне они попадаются на глаза. Что делать, помогите? Я не хочу принимать это как обычное явление ((( думаю, может ему чего то не хватает. Но он говорит, что всн нормально, что это просто своего рода привычка с холостяцких времен. Насчет мастурбации я уверена на 100 процент, что он не занимается этим.

Несвитский Антон Михайлович

А чем так страшна мастурбация?

Я могу вам посоветовать почитать статью об этом. В ней - ответы практически на все ваши вопросы. А вот потом, если вопросы еще останутся - тогда вы сможете уже предметно спросить о том, что реально в этой ситуации не принимается и так беспокоит.

http://zerkalodushi.org/men-sexuality

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype