Слишком эмоционально реагирую

Алексаандр 24.08.2015

Здравствуйте! Мне 27 лет и у меня самая страшная проблема(я так считаю) меня все бесит и злит что бы я не делал, упадет ручка я сразу нервничаю меня это напрягает, не могу до кого то дозвонится та же ситуация и так во всем, пол года назад разошелся с женой из за этого, прожили 5 лет есть сын 4 года. И самая плохое то что я ругался с женой постоянно что то не так я сразу выходил из себя, после скандала я понимал что сделал и сказал не так, но во время скандала я просто не могу остановится любое слово в мою сторону только выводит меня еще больше. Я просто не знаю что мне делать куда обратиться. Я очень люблю свою жену и сына, но ничего не могу с собой поделать, мы даже сходились вновь ия обещал что не буду больше психовать, но меня хватило на 2 дня и все по новой. Подскажите пожалуйста я в полном отчаянии, я просто уже теряю смысл жизни, семьи уже нет, работать тоже уже не хочу потому что в голове все мысли о жене. А к кому обратиться и выговориться не знаю. И это только малая часть того что со мной происходит.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Александр!

Алексаандр

Подскажите пожалуйста я в полном отчаянии,

Алексаандр

А к кому обратиться и выговориться не знаю.

Желательно обратиться очно к психологу в Казани или к психотерапевту.

Он вас и выслушает и поможет разобраться с причинами вашей повышенной реакцией на окружающих, на то, что происходит в вашей жизни.

Причины могут быть разными- это и последствия дистресса, это и определённый стиль общения в вашей родительской семьи, это и определённая черта вашего характера, темперамента, а также заниженная самооценка.

Могут быть и другие причины.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype