Хочу умереть

светлана 23.08.2015

Вообщем ситуация у меня такая

КАК ТО Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ В ДЕРЕВНЕ И ПОЕХАЛА В ГОРОД УЧИТЬСЯ.ПОТОМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ СТАЛА С НИМ ВСТРИЧАТЬСЯ.ПОТОМ В ИТОГЕ Я УЗНАЛА ЧТО МОЙ ПАРЕНЬ БАБНИК,ИЗМЕНИЛ МНЕ МНОГО РАЗ,ДАЖЕ С МОИМИ ПОДРУГАМИ.СЕЙЧАС Я ЕГО ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ,НО НЕ ХОЧУ С НИМ БЫТЬ.

ВЫШЛО ТАК ЧТО,Я ЕМУ ТОЖЕ НАЗЛО ИЗМЕНИЛА С ПАРНЕМ ДРУГИМ.КОГДА ОН УЗНАЛ ,ОН МЕНЯ ОТПИ*ДЕЛ,ДА ЕЩЕ ФОТКАЛ ГОЛОЙ И ОПОЗОРИЛ ПЕРЕД МОЕЙ РОДНОЙ ДЕРЕВНЕЙ ЧТО ТИПО Я ШЛЮХА ДАЮ ВСЕ В ГОРОДЕ...ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.ЕМУ ЩАС 21 ГОД,ОН МОРДВИН..ТАКОЙ ТУПОЙ ПИ*ДЕЦ ПРОСТО.ВЕСЬ В СВОЕГО ОТЦА ..НЕТ ВОТ ГЛАВНО ЕМУ ИЗМЕНЯТЬ МОЖНО,ХОТЯ ОН МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТ,А МНЕ НЕЛЬЗЯ.Я ЗНАЮ ЭТО ПОДЛО ЧТО Я ЕМУ ТАК СДЕЛАЛА.НАДО БЫЛО ПРОСТО ПО ТИХОМУ ЕГО БРОСИТЬ И ВСЕ.ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Здрвствуйте, Светлана. У каждого человека есть понимание и ощущение правильности и честности применительно к происходящему. Подумайте, что вы хотите сами чувствовать и делать в конечном итоге, соотнесите это с представлением честности  и правильности, сделайте выводы.

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск

Голышева Евгения Андреевна

Светлана, в вас говорит не желание умереть, а злость, обида и отчаяние. Эти чувства необходимо выплеснуть: поробуйте, например, написать письмо в адрес молодого человека со всеми чувствами и болью, а затем сжечь его, не отправляя. Это облегчит вашу боль. Да, он поступил плохо с вами - изменять, применять физическое насилие и унижение. Нормальным психически такого человека назвать трудно, его поведение асоциально, а аффект несоразмерим с ситуацией. Зачем вам тратить на него свою злость, отчаяние да еще и жить не хотеть? Ваша измена на самом деле ничего по большому счету не поменяла - его измены, унижения не связаны с вашим поведением. Примите тот факт, что человек показал себя с нехорошей стороны, вы это увидели, поняли и расстались с ним. Это опыт, пусть болезненный, но он научит вас быть сильной и выстраивать отношения более конструктивно: не бросаться "мстить", а разрешать проблему в отношениях через диалог.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Здравствуйте Светлана, а как вы сами к себе относитесь любите ли вы себя, уважаете? Поработайте с психологом над вашими внутренними конфликтами чтобы разрешить внешнии конфликты. Ведь другие относятся к вам ровно так как вы сами и ваш парень тоже.

С уважением Елена.

Великих Елена Равильевна, психолог г. Шадринск