- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Мне 31 год,я не замужем и очень хочу семьи и детей! Но понимаю,что делаю все не так,как надо! Отношения с молодыми людьми не складываются! Много разочарований было в жизни,все время повторяется один сценарий! Я знакомлюсь с молодым человеком, сначала все проходит естественно,я флиртую, пытаюсь не напрягаться, мы обменивается телефонами и расходимся! После этого начинается самое страшное для меня,я начинаю думать о том,когда он мне позвонить, позвонит ли вообще,какие у него намерения,начинаю переживать,что ничего не получится,хотя понимаю,что он может взял телефон просто так,что намерения могут быть и не серьёзными, от этого мне становится ещё хуже,я начинаю загонять себя в тупик. Недолго думая после всех терзаний я сама начинаю звонить и проявлять инициативу, мне кажется,если я сейчас не позвоню,то всё, ничего не получится,хотя получается все наоборот, я начинаю надоедать,реакция парня- он начинает меня игнорировать,что вполне закономерно,но я ещё с большей тревогой держусь за него и в конце концов он сбегает! Такое повторялось не раз,это приобретает постоянный характер. Или на какое-то то время мы общаемся,но в процессе общения я начинаю посягать на него как на собственность,ожидать от него,что это чуть ли не будущий муж,возлагать надежды,а потом все летит прахом,он просто игнорит!а я уже начинаю привыкать к нему! от этого мне становится совсем плохо и я впадаю в депрессию! У меня куча комплексов,страхов и теперь я вообще боюсь с кем то знакомится,потому что не могу нормально развивать отношения!я боюсь остаться одна со своим страхами и разочарования и не вылезти из этой ямы!помогите мне выбраться,очень прошу!как относится проще к парням и не придумывать того,чего нет?