Непонятное отношение

Светлана 22.08.2015

Меня мучает не понятное отношение парня-друга.. в которого я по уши влюблена... пережила сильную депрессию, когда не виделись с ним пол года по состоянию его здоровья.. потом начали общаться, но уже не так как раньше.. вроде когда мы находимся в компании знакомых, он как то пытается зацепить моё внимание.. потом я просто не выдержала и призналась в своих чувствах, просто хотела ясности в отношениях.. но не решилась сделать это при встрече,а написала в соц.сети.. он долгое время не читал, а как прочитал, просто ничего не ответил.. спустя некоторое время позвонил так чисто по делу, нужны были документы.. а на счет моего признания так и не зарекнулся.. я понимаю, что это значит только то, что ему безразлично.. но что делать, если я его люблю?!

Силина Марина Валентиновна

 Светлана, здравствуйте.
Что делать, если любите без ответно? И дальше любите. Насильно вряд ли можно отказаться от своих чувств. Грустно, конечно, когда так игнорируют чувства. Даже не соизволил что-либо сказать Вам на правах друга, найти теплых слов, что не может ответить на Ваши чувства. В данном случае лучшее лекарство это время. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте Светлана!

То, что он вас игнорирует, еще не говорит ни о чем! Так, как возможно к вам не ровно дышит, но у него за то время появилась девушка! В любом случае, если вы хотите ясности, постарайтесь ему позвонить и прояснить свои чувства и отношения при встрече!

С Уважением Дмитрий!