Не доверяю мужу

юля 21.08.2015

Здраствуйте!я в браке 3 года у нас ростьот доч ей 2 годика, мой муж мне изменил, и венит меня в етом, посли этого он уэхал на зароботки и стех пор у нас не не доверя в семе он постояно говорит мне что я эму изменяю, потокает всем, оскорбляет и угрожает, он нечего мне не росказуэт и не чем не интересуетца у меня, он не говорит мне что любит, я сомневаюсь что у нас может дальше что-то продолжатца....

подскажыте пожалуста что мне делать, спасибо вам за ответ

Юля, здравствуйте!

Я Вам напишу два аопроса. Прочитайте первый и отвечайте на него первое, что придет в голову. Ответы выписывайте на листок бумаги. И так пока не кончатся ответы. Затем переходите ко второму и делайте точно также.

Вопросы:

1) Что будет, если наши отношения с мужем продолжатся?

2) Что будет, если наши отношения с мужем прекратятся?

Я надеюсь, что отвечая на эти вопросы, Вы сможете немного разобраться в своем отношении к мужу и ситуации.

С уважением, Романова Надежда Викторовна, психолог, г. Сергиев Посад