Рабочее время

Рамиль 21.08.2015

У меня свой бизнес, сам по себе развивается удаленно,

я пока в ЮАР нахожусь,

есть свободное время, это беспокоит

нужен психолог, позитивно относящийся к Саентологии

Несвитский Антон Михайлович

Рамиль

есть свободное время, это беспокоит

А чем это беспокоит? Скукой? Тревогой? Подумайте сами для начала. Как вы будеет формулировать свой запрос психологу в Плайя дель Кармен? Это тоже важно. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет".

Рамиль

нужен психолог, позитивно относящийся к Саентологии

Психологи в основном спокойно относятся к любой вере клиента - православию, буддизму, исламу - чему угодно еще, лишь бы не мешало вам жить. Вопрос, как будут стыковаться взгляды вашей идеологии с вашими задачами? (саентологию мне сложно в полной мере назвать верой, скорее это система взглядов, хотя опять же - неизвестно, как вы сами относитесь к ней - как к чему?... и для чего вам позитивное отношения психолога к этому?) В общем, вопрос будет не столько в отношении психолога, сколько в том, насколько вам помогает или мешает саентология в ваших целях.

Попробуйте для начала ответить себе самому на вопросы - что вы хотели бы получить? Какой результат? Представьте его, попробуйте описать для себя. И чем вам в этом может помочь психолог?

Тогда будет легче понять, кто вам нужен и зачем.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype