Парень имеет вторую девушку

Евгения 19.08.2015

Здравствуйте.

Думаю у меня типичная ситуация.

Итак. Мое имя Евгения. Мне 16 лет.

У меня есть парень с которым я встречаюсь полгода.Два месяца назад я узнала о том, что у него была вторая девушка. Все произошло так странно.Я просто догадывалась, что что-то тут нечисто. И написала ей. Спросила есть ли что-то у них. И она ответила да. Но они не имели какой-либо близости. Мы долго ругались. Но в итоге парень сказал. что любит меня,а к ней у него просто была симпатия.Но недавно я зашла в его телефон и там увидела что-то вроде: "я очень скучаю. я вспоминаю наши моменты и просто очень скучаю. твои удивительные глаза сводят с ума". Это все писал он. Она же отвечала,что не нужно,что у тебя есть девушка. будь с ней. Он писал, что не может оставить ее...

В тот же день я позвонила ему и сказала: гуляй с ней. целуйся с ней. спи с ней. а меня трогать не надо. никогда.

Он снова говорил, что любит меня и блаблабла. Я даже отправлю вам кусочек:

"а знаешь за что ? ты одна такая , ты особая , ты не все те другие , ты любишь меня и я чувствую это , ты не хочдишь куда либо по клубам и т.д , пишешь все от серда и т.д , а некоторые и этого не далают , понимаешь ? Но я себя не буду хвалить , НО я тоже бываю и противный и настырный и злой и грубый , но такого как я надо поискать , который не курит и не закидывается , ведь я думаю , это тоже главное ... а ты у меня одна и мне не нужна другая , да порой я не могу ответить полноценным ответом , потому что не вижу смысла ... Но когда надо , я это пишу, и не от того что мне делать нечего , а потому что порой это нужно . Надеюсь на то , что ты больше не будешь писать , что я тебя не люблю и т.д ... Я тебя люблю :*"

И я снова поверила ему. Но он все ранво с ней будет общаться. не правда ли?

Он обещал мне, что больше никогда и ни за что не будет ей писать.

Что мне делать? Я его очень люблю. Я не могу отпустить его,но если он уйдет, я приму это. Не буду умолять остаться. Пожалуйста. помогите мне. У меня больше нет слез.

Здравствуйте, Евгения.

Конечно, лучшая помощь - личная. Однако позволю себе сказать Вам лишь одно: верьте не словам человека, а его поступкам по отношению к Вам. А если хотите разобраться в себе и причинах своего отношения к молодому человеку глубже, лучше всё-таки обратитесь к психологу очно. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак