Как спасти отношения?

Диана 17.08.2015

Мы встречаемся пол года и за эти пол года он кардинально поменялся в худшую сторону. Мы часто ругаемся. В отношениях однообразность. Его отношение ко мне тоже сильно изменилось. Раньше он относился ко мне с нежностью. Теперь же с жестокостью. Если раньше случалось что-то подобное он извинялся и всячески пытался загладить вину. Сейчас он относится ко мне с жестокостью и превращает это в шутку. Я люблю его и не хочу с ним расставаться.У нас большая разница в возрасте.Разница в возрасте в 7 лет. Он не из тех парней которым нужен только секс.Почти каждый день доводит до слёз и тд. Он часто пропадает. Мы не живём вместе. Он живёт за городом я в городе. Но я часто езжу к нему с ночёвкой на пару дней. Я знакома с его мамой, папой, браом и бабушкой. Если я хочу узнать что-то у него он говорит мне прямо в разговоре "Слушай не доё*ывайся"(простите за мат) и после этого ложит трубку. Подруга говорит расстаться с ним но я не могу и не хочу того делать. Как и что мне сделать чтобы отношения были прежними или хотя бы похожими на то что было?

Киселевская Светлана Владимировна

Диана

Мы часто ругаемся.

Диана, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Кислицына Евгения Николаевна

Диана, к сожалению, Вы уже ничего не сможете сделать. Он такой уже много лет. И только он может сделать что то с собой, а именно учиться быть уравновешенным, сдержанным и разумным. А для этого ему нужна мотивация. Ваши же самостоятельные  попытки поменять ситуацию не приведут к кардинальным переменам. Ну не видно в его к Вам отношении уважения. Вы можете просто пофантазировать о том, что же будет дальше? При условии если он сейчас себе позволяет так с Вами обращаться и не ценить Вас как девушку. При малейших неурядицах он будет вести себя агрессивно. Вы готовы к этому? А если так будет продолжаться 5,7,10 лет? Если видите в себе силы чтобы ждать изменений, то консультации психолога помогут понимать Вам, как лучше менять свое поведение чтобы были изменения. Будьте готовы к тому, что это ооочень длительный процесс.

Всего хорошего

Евгения Кислицына , психолог в Алматы